PENGUMUMAN KELULUSAN CALON MAHASISWA BARU POLITEKNIK PERIKANAN NEGERI TUAL (POLIKANT) JALUR SBMPN TAHUN 2020

PENGUMUMAN

Bahwa berdasarkan Surat Keputusan Direktur Politeknik Perikanan Negeri Tual Nomor 54 /PL26.R/LL/SK/2020 tertanggal 03 Juli 2020 tentang Penetapan Kelulusan Calon Mahasiswa Baru Jalur Seleksi Bersama Masuk Politeknik Negeri (SBMPN) Tahun Akademik 2020/2021, maka dengan ini disampaikan nama-nama yang dinyatakan lulus tersebut sebagaimana tertera dibawah ini :

NO

N A M A

JENJANG - PROGRAM STUDI

K E T

1

Muhamad Saleh Siolimbona

D3 - Teknologi Hasil Perikanan (THP)

2

Maya Yulita Renmaur

D3 - Teknologi Hasil Perikanan (THP)

3

Sutarno Borut

D3 - Teknologi Hasil Perikanan (THP)

4

Tekla Teniwut

D3 - Teknologi Hasil Perikanan (THP)

5

Rogastianus Teniwut

D3 - Teknologi Hasil Perikanan (THP)

6

Gabriela Ohoirat

D3 - Teknologi Hasil Perikanan (THP)

7

Anoe Alfred Charles Far-Far

D3 - Teknologi Hasil Perikanan (THP)

8

Viktor Klinten Fatubun

D3 - Teknologi Hasil Perikanan (THP)

9

Elfira Renyaan

D3 - Teknologi Hasil Perikanan (THP)

10

Tiara surice lakesubun

D3 - Teknologi Hasil Perikanan (THP)

11

Rahmi Kelbarin

D3 - Teknologi Hasil Perikanan (THP)

12

Monika Dewi Narwadan

D3 - Teknologi Hasil Perikanan (THP)

13

Novalia Lovihan

D3 - Teknologi Hasil Perikanan (THP)

14

Magdalena Warawarin

D3 - Teknologi Hasil Perikanan (THP)

15

Rosaria Warawarin

D3 - Teknologi Hasil Perikanan (THP)

16

Fransiskus X Jaftoran

D3 - Teknologi Hasil Perikanan (THP)

17

Nabila Selajar

D3 - Teknologi Hasil Perikanan (THP)

18

Paula Wellykin

D3 - Teknologi Hasil Perikanan (THP)

19

Riski R. Selayar

D3 - Teknologi Hasil Perikanan (THP)

20

Reath Yanto Renfarak

D3 - Teknologi Hasil Perikanan (THP)

21

Nur Aini Renel

D3 - Teknologi Hasil Perikanan (THP)

22

Godalifa Renyaan

D3 - Teknologi Hasil Perikanan (THP)

23

Dewi Putri Ayu Kobarubun

D3 - Teknologi Hasil Perikanan (THP)

24

Nurhama Hasan

D3 - Teknologi Hasil Perikanan (THP)

25

Astika Ramadani Hataul

D3 - Teknologi Hasil Perikanan (THP)

26

Parman Marwan

D3 - Teknologi Hasil Perikanan (THP)

27

Rahmat Esomar

D3 - Teknologi Budidaya Perikanan (TBP)

28

Virgeo Andika Hartono Ubro

D3 - Teknologi Budidaya Perikanan (TBP)

29

Primus Faliw Hanubun

D3 - Teknologi Budidaya Perikanan (TBP)

30

Rafika Lomang

D3 - Teknologi Budidaya Perikanan (TBP)

31

Yandri Silubun

D3 - Teknologi Budidaya Perikanan (TBP)

32

Dorsina Titawono

D3 - Teknologi Budidaya Perikanan (TBP)

33

Adrianus Noch Masawunu

D3 - Teknologi Budidaya Perikanan (TBP)

34

Filemon Tutratan

D3 - Teknologi Budidaya Perikanan (TBP)

35

Catarina Leftungun

D3 - Teknologi Budidaya Perikanan (TBP)

36

Bernadus Wearbitu

D3 - Teknologi Budidaya Perikanan (TBP)

37

Valentina Ohoiledjaan

D3 - Teknologi Budidaya Perikanan (TBP)

38

Farida Ena

D3 - Teknologi Budidaya Perikanan (TBP)

39

Vivi Aci Wulandari

D3 - Teknologi Budidaya Perikanan (TBP)

40

Samuel Jun Balubun

D3 - Teknologi Budidaya Perikanan (TBP)

41

Henoveva Lifya Ohoimuar

D3 - Teknologi Budidaya Perikanan (TBP)

42

Yunus Beruatjaan

D3 - Teknologi Budidaya Perikanan (TBP)

43

Bella V.D. Renjaan

D3 - Teknologi Budidaya Perikanan (TBP)

44

Siti Halisa Ngaja

D3 - Teknologi Budidaya Perikanan (TBP)

45

Asril Yambormias

D3 - Teknologi Budidaya Perikanan (TBP)

46

Rahmita Raharusun

D3 - Teknologi Budidaya Perikanan (TBP)

47

Wamunija Rahakbauw

D3 - Teknologi Budidaya Perikanan (TBP)

48

Andres Kenedy Leploy

D3 - Teknologi Budidaya Perikanan (TBP)

49

Kurnia Wati Rumlus

D3 - Teknologi Budidaya Perikanan (TBP)

50

Ilham Muti Tharob

D3 - Teknologi Budidaya Perikanan (TBP)

51

Yoris V Metuduan

D3 - Teknologi Budidaya Perikanan (TBP)

52

Rosina Kilmas

D3 - Teknologi Budidaya Perikanan (TBP)

53

Efrosina Lesnusa

D3 - Teknologi Budidaya Perikanan (TBP)

54

Margareta Lefteuw

D3 - Teknologi Budidaya Perikanan (TBP)

55

Stevanus Rahanra

D3 - Teknologi Budidaya Perikanan (TBP)

56

Merlin Ningsih Erubun

D3 - Teknologi Budidaya Perikanan (TBP)

57

Stenli Suikeno

D3 - Teknologi Budidaya Perikanan (TBP)

58

Delila Batmanglusi

D3 - Teknologi Budidaya Perikanan (TBP)

59

Fatah Ilham Rahakbauw

D3 - Teknologi Budidaya Perikanan (TBP)

60

Jihad Ali Fausi Leisubun

D3 - Teknologi Budidaya Perikanan (TBP)

61

Sendy Idem Ubyaan

D3 - Teknologi Budidaya Perikanan (TBP)

62

Agnes Monika Rahanra

D3 - Teknologi Budidaya Perikanan (TBP)

63

Abdul Hadih Rahanar

D3 - Teknologi Budidaya Perikanan (TBP)

64

Abd. Rahman Sariman

D3 - Teknologi Budidaya Perikanan (TBP)

65

Mirna Wati Tunyanan

D3 - Teknologi Penangkapan Ikan (TPI)

66

Roberto narahawarin

D3 - Teknologi Penangkapan Ikan (TPI)

67

lukas Andika Aldi Sadubun

D3 - Teknologi Penangkapan Ikan (TPI)

68

Brando Afdan

D3 - Teknologi Penangkapan Ikan (TPI)

69

Arjuna Hamdun

D3 - Teknologi Penangkapan Ikan (TPI)

70

Yuda Yamlean

D3 - Teknologi Penangkapan Ikan (TPI)

71

Maria Yaftoran

D3 - Teknologi Penangkapan Ikan (TPI)

72

Rumaldus L Narahawarin

D3 - Teknologi Penangkapan Ikan (TPI)

73

Selestinus Farbes Renjaan

D3 - Teknologi Penangkapan Ikan (TPI)

74

Yesaya Elwuar

D3 - Teknologi Penangkapan Ikan (TPI)

75

Meijer Melkias Rahantalin

D3 - Teknologi Penangkapan Ikan (TPI)

76

Muslim Ditubun

D3 - Teknologi Penangkapan Ikan (TPI)

77

Muhaji Belekubun

D3 - Teknologi Penangkapan Ikan (TPI)

78

Elma Tanlain

D3 - Teknologi Penangkapan Ikan (TPI)

79

Agustina Petrosina Tanarubun

D3 - Teknologi Penangkapan Ikan (TPI)

80

Yohanis Kristo Jamlean

D3 - Teknologi Penangkapan Ikan (TPI)

81

Josua Mariano Tadubun

D3 - Teknologi Penangkapan Ikan (TPI)

82

Fitria Suat

D3 - Teknologi Penangkapan Ikan (TPI)

83

Rafael Adi sandewa Warawarin

D3 - Teknologi Penangkapan Ikan (TPI)

84

Etmundus E. Temorubun

D3 - Teknologi Penangkapan Ikan (TPI)

85

Servasius Arthur Warawarin

D3 - Teknologi Penangkapan Ikan (TPI)

86

Sefnat Seth Pohwain

D3 - Teknologi Penangkapan Ikan (TPI)

87

Kanisius Ditubun

D3 - Teknologi Penangkapan Ikan (TPI)

88

Ignasius Wearbitu

D3 - Teknologi Penangkapan Ikan (TPI)

89

Rabil A. A. Amin

D3 - Teknologi Penangkapan Ikan (TPI)

90

Rifaldi Ohoibor

D3 - Teknologi Penangkapan Ikan (TPI)

91

Abdul Muis Fadirubun

D3 - Teknologi Penangkapan Ikan (TPI)

92

Nurdin Ditubun

D3 - Teknologi Penangkapan Ikan (TPI)

93

Sainudin Rada

D3 - Teknologi Penangkapan Ikan (TPI)

94

Ahmad Kelanit

D3 - Teknologi Penangkapan Ikan (TPI)

95

Theresia Resbal

D3 - Teknologi Penangkapan Ikan (TPI)

96

Ahmad Elwuar

D3 - Teknologi Penangkapan Ikan (TPI)

97

Saiful Busro Rahawarin

D3 - Teknologi Penangkapan Ikan (TPI)

98

Sumarni Esomar

D3 - Agribisnis Perikanan (AGP)

99

Lajudin H Ode Ali

D3 - Agribisnis Perikanan (AGP)

100

Junaidi Esomar

D3 - Agribisnis Perikanan (AGP)

101

Saverinus Reniban

D3 - Agribisnis Perikanan (AGP)

102

Frelliandro Alexander Sopacua

D3 - Agribisnis Perikanan (AGP)

103

Karmila Refra

D3 - Agribisnis Perikanan (AGP)

104

Fitri Yanti Letsoin

D3 - Agribisnis Perikanan (AGP)

105

Purwanti Umbayer

D3 - Agribisnis Perikanan (AGP)

106

Irma Esomar

D3 - Agribisnis Perikanan (AGP)

107

Rizal Reliubun

D3 - Agribisnis Perikanan (AGP)

108

Intan Nuraini Tamher

D3 - Agribisnis Perikanan (AGP)

109

Grasela Rahajaan

D3 - Agribisnis Perikanan (AGP)

110

Yosua D. Mose

D3 - Agribisnis Perikanan (AGP)

111

Sarmila Leisubun

D3 - Agribisnis Perikanan (AGP)

112

Maichel Rahawarin

D3 - Agribisnis Perikanan (AGP)

113

Kalep Adrianto Rengirit

D3 - Agribisnis Perikanan (AGP)

114

Chairul Anwar Balubun

D3 - Agribisnis Perikanan (AGP)

115

Samjar Ohoiulun

D3 - Agribisnis Perikanan (AGP)

116

Welem Septiadi Palpia

D3 - Agribisnis Perikanan (AGP)

117

Helena Wakole

D3 - Agribisnis Perikanan (AGP)

118

Viona Lisa Juley

D3 - Agribisnis Perikanan (AGP)

119

Mustakim Renfaan

D3 - Agribisnis Perikanan (AGP)

120

Ridho Maulidan Renngur

D3 - Agribisnis Perikanan (AGP)

121

Hilda Sohna Ranwair

D3 - Agribisnis Perikanan (AGP)

122

Salsabila Balubun

D3 - Agribisnis Perikanan (AGP)

123

Syarfan Basri Esomar

D3 - Agribisnis Perikanan (AGP)

124

Rani Renwarin

D3 - Agribisnis Perikanan (AGP)

125

Nur Aini Tamnge

D3 - Agribisnis Perikanan (AGP)

126

Roberto Telyoarubun

D3 - Agribisnis Perikanan (AGP)

127

Abu Salam Suatrean

D3 - Agribisnis Perikanan (AGP)

128

Safina Narew

D3 - Agribisnis Perikanan (AGP)

129

Larasati Tukloy

D3 - Agribisnis Perikanan (AGP)

130

Stefanus Lawerun

D3 - Agribisnis Perikanan (AGP)

131

Sanra Yani Rettob

D3 - Agribisnis Perikanan (AGP)

132

Saleh Tharob

D3 - Agribisnis Perikanan (AGP)

133

Anita Renel

D3 - Agribisnis Perikanan (AGP)

134

Anwar Rahadat

D3 - Agribisnis Perikanan (AGP)

135

Betty Rahalus

D3 - Agribisnis Perikanan (AGP)

136

Hatija Ohoimas

D3 - Agribisnis Perikanan (AGP)

137

Adela Ubjaan

D3 - Agribisnis Perikanan (AGP)

138

Nurjana Rumaf

D3 - Agribisnis Perikanan (AGP)

139

Faisal Alkatiri

D3 - Agribisnis Perikanan (AGP)

140

Jois Febby

D3 - Agribisnis Perikanan (AGP)

141

Elsa Martina Rahanyaan

D3 - Agribisnis Perikanan (AGP)

142

Timotius Remfaan

D3 - Agribisnis Perikanan (AGP)

143

Sona Sonia Renuw

D3 - Agribisnis Perikanan (AGP)

144

Netta Wardhani Savira

D3 - Agribisnis Perikanan (AGP)

145

Baleta Jamlean

D3 - Agribisnis Perikanan (AGP)

146

Niska Yulin Sirken

D3 - Agribisnis Perikanan (AGP)

147

Philipus Sirken

D3 - Agribisnis Perikanan (AGP)

148

Abdul Maluk Namsa

D3 - Agribisnis Perikanan (AGP)

149

Halipa Raharusun

D3 - Agribisnis Perikanan (AGP)

150

Safia Rahareng

D3 - Agribisnis Perikanan (AGP)

151

Nur Aini Rumaf

D3 - Agribisnis Perikanan (AGP)

152

Anyai Rahareng

D3 - Agribisnis Perikanan (AGP)

153

Muhamad Ali Delta Difinubun

D3 - Agribisnis Perikanan (AGP)

154

Haidi Reliubun

D3 - Agribisnis Perikanan (AGP)

155

Maria Robeka Rahanau

D3 - Agribisnis Perikanan (AGP)

156

Herman Y Tawurutubun

D3 - Agribisnis Perikanan (AGP)

157

Ijawati Ubrusun

D3 - Agribisnis Perikanan (AGP)

158

Hanifa Rumaf

D3 - Agribisnis Perikanan (AGP)

159

Hendra Y.M. Ohoiner

D3 - Agribisnis Perikanan (AGP)

160

Natasia Fransiskus Hoor

D3 - Agribisnis Perikanan (AGP)

161

Helena Renuw

D3 - Agribisnis Perikanan (AGP)

162

Glenn Gredickson. Renwarin

D3 - Agribisnis Perikanan (AGP)

163

Siti Aisyah Rumasukun

D3 - Agribisnis Perikanan (AGP)

164

Isaias Tawot Avloubun

D3 - Agribisnis Perikanan (AGP)

165

Jamila Ubrusun

D3 - Agribisnis Perikanan (AGP)

166

Mihel R. Rahantali

D3 - Agribisnis Perikanan (AGP)

167

Lea Naomi Let-let

D3 - Agribisnis Perikanan (AGP)

168

Anace Delvi Rahakbauw

D3 - Agribisnis Perikanan (AGP)

169

Nurul Untun Kalean

D3 - Agribisnis Perikanan (AGP)

170

Karmila Rawul

D3 - Agribisnis Perikanan (AGP)

171

Julianty Rahakorat

D3 - Agribisnis Perikanan (AGP)

172

Citra Kabalmay

D3 - Agribisnis Perikanan (AGP)

173

Andi Aswar Latarisa

D3 - Agribisnis Perikanan (AGP)

174

Sulham Saleh

D3 - Agribisnis Perikanan (AGP)

175

Herniyati Elwuar

D4 - Teknologi Kelautan (TKL)

176

Astuti Renfaan

D4 - Teknologi Kelautan (TKL)

177

Zulyadi Lefteuw

D4 - Teknologi Kelautan (TKL)

178

Akbar Rumaf

D4 - Teknologi Kelautan (TKL)

179

Richardo Rahayaan

D4 - Teknologi Kelautan (TKL)

180

Frederika Enny Pormes

D4 - Teknologi Kelautan (TKL)

181

Antonia Renyaan

D4 - Teknologi Kelautan (TKL)

182

Aisa Salsabila Leisubun

D4 - Teknologi Kelautan (TKL)

183

Yuliana Ningsi Labetubun

D4 - Teknologi Kelautan (TKL)

184

Adoratea Dokanubun

D4 - Teknologi Kelautan (TKL)

185

Norberta Reliubun

D4 - Teknologi Kelautan (TKL)

186

Fransina Nace Rado

D4 - Teknologi Kelautan (TKL)

187

Yuliana Jamway

D4 - Teknologi Kelautan (TKL)

188

Amina Ohoirenan

D4 - Teknologi Kelautan (TKL)

189

Renarda Rengirit

D4 - Teknologi Kelautan (TKL)

190

Rifai Jamlean

D4 - Teknologi Kelautan (TKL)

191

Losia Labetubun

D4 - Teknologi Kelautan (TKL)

192

Dominika Labetubun

D4 - Teknologi Kelautan (TKL)

193

Yohana Lefteuw

D4 - Teknologi Kelautan (TKL)

194

Siti Sara Difinubun

D4 - Teknologi Kelautan (TKL)

195

Julius Bhetrandy Rahayaan

D4 - Teknologi Kelautan (TKL)

196

Julio Domi Yamlim Labetubun

D4 - Teknologi Kelautan (TKL)

197

Silfester Boyke Rahawarin

D4 - Teknologi Kelautan (TKL)

198

Handoyo Tamher

D4 - Teknologi Kelautan (TKL)

199

Resa Defana Putra Suat

D4 - Teknologi Kelautan (TKL)

200

Fajar Malik Ohoibor

D4 - Teknologi Kelautan (TKL)

201

Amelia Dahriyanto

D4 - Teknologi Kelautan (TKL)

202

Imandanury Raharusun

D4 - Teknologi Kelautan (TKL)

203

Veronika Narahaubun

D4 - Teknologi Kelautan (TKL)

204

Jermina Betaubun

D4 - Teknologi Kelautan (TKL)

205

Anri Sermaf

D4 - Teknologi Kelautan (TKL)

206

Malyanus Kelfin Renfaan

D4 - Teknologi Kelautan (TKL)

207

Rikardo M. Singerin

D4 - Teknologi Kelautan (TKL)

208

Enggelina Renmaur

D4 - Teknologi Kelautan (TKL)

209

Sulfikar Lefteuw

D4 - Teknologi Kelautan (TKL)

210

Adiba Kanabaraf

D4 - Teknologi Kelautan (TKL)

211

Sarjono Rahakbauw

D4 - Teknologi Kelautan (TKL)

212

Fransiskus Welafubun

D4 - Teknologi Kelautan (TKL)

213

Tasya Renuat

D4 - Teknologi Kelautan (TKL)

214

Lasmiati Renngur

D4 - Teknologi Kelautan (TKL)

215

Ijawati Renwarin

D4 - Teknologi Kelautan (TKL)

216

Ririn Rati Rahakbauw

D4 - Teknologi Kelautan (TKL)

217

Aldy Yoseph Masella

D4 - Teknologi Kelautan (TKL)

218

Anisa Renhoat

D4 - Teknologi Kelautan (TKL)

219

Yomima Engka Rahalus

D4 - Teknologi Kelautan (TKL)

220

Fara Rahadat

D4 - Teknologi Kelautan (TKL)

221

Mario Frediks Reyaan

D4 - Teknologi Kelautan (TKL)

222

Muhammad Ali Ohoirenan

D4 - Teknologi Kelautan (TKL)

223

Muhammad Fathir Haris

D4 - Teknologi Kelautan (TKL)

224

Efrosina Farneubun

D4 - Teknologi Kelautan (TKL)

225

Jois Gafinela Reselwab

D4 - Teknologi Kelautan (TKL)

226

Darsono Saum Tamher

D4 - Teknologi Kelautan (TKL)

227

Rifan Febrian

D4 - Teknologi Kelautan (TKL)

228

Mince Febby

D4 - Teknologi Kelautan (TKL)

229

Sulfikri Rahakbauw

D4 - Teknologi Kelautan (TKL)

230

Nonia Selvia Omaratan

D4 - Teknologi Kelautan (TKL)

231

Sherina Baha

D4 - Teknologi Kelautan (TKL)

232

Abu Bakar Lefteuw

D4 - Teknologi Kelautan (TKL)

233

Rasmi Lefteuw

D4 - Teknologi Kelautan (TKL)

234

Maria Dorea Intan Renleeuw

D4 - Teknologi Kelautan (TKL)

235

Astuti Lomang

D4 - Teknologi Kelautan (TKL)

236

Asaria Ngurmetan

D4 - Teknologi Kelautan (TKL)

237

Siti Nur Qofifah Namsa

D4 - Teknologi Kelautan (TKL)

238

Silfester Kaidel

D4 - Teknologi Kelautan (TKL)

239

Mahendra N Madubun

D4 - Teknologi Kelautan (TKL)

240

Sarmila Rahangiar

D4 - Teknologi Kelautan (TKL)

241

Yoan Sindy Lakesubun

D4 - Teknologi Kelautan (TKL)

242

Wulandari Sumenap

D4 - Teknologi Kelautan (TKL)

243

Dian Permata Rumyaan

D4 - Teknologi Kelautan (TKL)

244

Sahrul Gunawan Tusiek

D4 - Teknologi Kelautan (TKL)

245

Antonela Virginia Sikteubun

D4 - Teknologi Kelautan (TKL)

246

Barakmans Ngoranubun

D4 - Teknologi Kelautan (TKL)

247

Librek Gilberth Ngabalin

D4 - Teknologi Kelautan (TKL)

248

Badry Kamry

D4 - Teknologi Kelautan (TKL)

249

Hasna Nuhuyanan

D4 - Teknologi Kelautan (TKL)

250

Wiliam Chargo Ohoiwutun

D4 - Teknologi Kelautan (TKL)

251

Maria Vitalia Mayabubun

D4 - Teknologi Kelautan (TKL)

252

Magie Ivon Dadiara

D4 - Teknologi Kelautan (TKL)

253

Novi N Lasibjanan

D4 - Teknologi Kelautan (TKL)

254

Tarsius Leisubun

D4 - Teknologi Kelautan (TKL)

255

Nengki Watitamata

D4 - Teknologi Kelautan (TKL)

256

Ani Tamher

D4 - Teknologi Kelautan (TKL)

257

Adi Maulana

D4 - Teknologi Kelautan (TKL)

258

Petrus Semuel Kalwela

D4 - Teknologi Kelautan (TKL)

259

Rabiatul Adawia Berhed

D4 - Teknologi Kelautan (TKL)

260

Silfester Boyke Rahawarin

D4 - Teknologi Kelautan (TKL)

261

Wasari Rahakbauw

D4 - Teknologi Kelautan (TKL)

262

Martjie Sakul

D4 - Teknologi Kelautan (TKL)

263

Indasari Tukloy

D4 - Teknologi Kelautan (TKL)

264

Ruslan Rumra

D4 - Teknologi Kelautan (TKL)

265

Muhamad Yaban

D4 - Teknologi Kelautan (TKL)

266

Arman Tatroman

D4 - Teknologi Kelautan (TKL)

267

Kristina Ngutra

D4 - Teknologi Kelautan (TKL)

268

Eno Elis Heryani Lololuan

D4 - Teknologi Kelautan (TKL)

269

Grace Martha Woersok

D4 - Bioteknologi Perikanan (Biotek)

270

Zahri Y Ohoirat

D4 - Manaj. Rekayasa Budidaya Laut (MRBL)

271

Modestus Alfin Warawarin

D4 - Manaj. Rekayasa Budidaya Laut (MRBL)

272

Yayu Ohoibor

D4 - Manaj. Rekayasa Budidaya Laut (MRBL)

273

Yohana Hurulean

D4 - Manaj. Rekayasa Perikanan Tangkap (MRPT)

274

Andreas Fangohoi

D4 - Manaj. Rekayasa Perikanan Tangkap (MRPT)

275

Fernando Kirwelak

D4 - Manaj. Rekayasa Perikanan Tangkap (MRPT)

276

Megawati Refra

D4 - Manaj. Rekayasa Perikanan Tangkap (MRPT)

277

Andre Adi Irianto

D4 - Manaj. Rekayasa Perikanan Tangkap (MRPT)

278

Chelsya J Rahakratat

D4 - Agrowisata Bahari (AWB)

279

Salfius Epi Rahawadan

D4 - Agrowisata Bahari (AWB)

280

Fahmi Renfaan

D4 - Agrowisata Bahari (AWB)

281

Marselina Lasibyanan

D4 - Agrowisata Bahari (AWB)

282

Siti Fatima Sanmas

D4 - Agrowisata Bahari (AWB)

283

Abdul Lutfi Bugis

D4 - Agrowisata Bahari (AWB)

284

Nova Veronika Lalaar

D4 - Agrowisata Bahari (AWB)

285

Zazkia Marwa Tamnge

D4 - Agrowisata Bahari (AWB)

286

Srikandi Iwan Bugis

D4 - Agrowisata Bahari (AWB)

287

Nuraeni ingratubun

D4 - Agrowisata Bahari (AWB)

288

Alfa Ancelina Ohoirella

D4 - Agrowisata Bahari (AWB)

289

Marcia Ohoilulin

D4 - Agrowisata Bahari (AWB)

290

Fitria

D4 - Agrowisata Bahari (AWB)

291

Arfa Rumohoira

D4 - Agrowisata Bahari (AWB)

292

Fauziah Matdoan

D4 - Agrowisata Bahari (AWB)

293

Otnel Renmaur

D4 - Agrowisata Bahari (AWB)

294

Karmel Suikeno

D4 - Agrowisata Bahari (AWB)

295

Fauziah Lefteuw

D4 - Agrowisata Bahari (AWB)

296

Theresia Claudia Narwadanubun

D4 - Agrowisata Bahari (AWB)

297

Emiliana Jeujanan

D4 - Agrowisata Bahari (AWB)

298

Sutini Ohoirenan

D4 - Agrowisata Bahari (AWB)

299

Yonas Damianus Fangohoi

D4 - Agrowisata Bahari (AWB)

300

Hadija Rahareng

D4 - Agrowisata Bahari (AWB)

301

Abdullah Reliubun

D4 - Agrowisata Bahari (AWB)

302

Maria Mediatrix Kopong

D4 - Agrowisata Bahari (AWB)

303

Dion Saputra Tukloy

D4 - Agrowisata Bahari (AWB)

304

Agustina Sarway

D4 - Agrowisata Bahari (AWB)

305

Hendrika Elmas

D4 - Agrowisata Bahari (AWB)

306

Helena Elmas

D4 - Agrowisata Bahari (AWB)

307

Mahdi Heder Aziz

D4 - Agrowisata Bahari (AWB)

308

Febri Godlife Hukubun

D4 - Agrowisata Bahari (AWB)

309

Korneles Rettob

D4 - Agrowisata Bahari (AWB)

310

Salma Madubun

D4 - Agrowisata Bahari (AWB)

311

Siti Maimuna Rahadat

D4 - Agrowisata Bahari (AWB)

312

Nur Afni Rengiar

D4 - Agrowisata Bahari (AWB)

313

Gabriel Tanabora

D4 - Agrowisata Bahari (AWB)

314

Godalifa Sumanik

D4 - Agrowisata Bahari (AWB)

315

Merinsa Hoor

D4 - Agrowisata Bahari (AWB)

316

Velisa Renwarin

D4 - Agrowisata Bahari (AWB)

317

Amarenci Miru

D4 - Agrowisata Bahari (AWB)

318

Petrus Paulus. Letsoin

D4 - Agrowisata Bahari (AWB)

319

Chelsya J Rahakratat

D4 - Agrowisata Bahari (AWB)

320

Yosep Ngamelubun

D4 - Agrowisata Bahari (AWB)

321

Nuni Tanarubun

D4 - Agrowisata Bahari (AWB)

322

Sitti Faira. Raharusun

D4 - Agrowisata Bahari (AWB)

323

Gratsia Warawarin

D4 - Agrowisata Bahari (AWB)

324

Putri N. Q. Kabakoran

D4 - Agrowisata Bahari (AWB)

325

Karmini Bugis

D4 - Agrowisata Bahari (AWB)

326

Lania Pohwainjanan

D4 - Agrowisata Bahari (AWB)

327

Fikih Madilis

D4 - Agrowisata Bahari (AWB)

328

Kristi Randy Rahawarin

D4 - Agrowisata Bahari (AWB)

329

Gergorius Teniwut

D4 - Agrowisata Bahari (AWB)

330

Walija Tukloy

D4 - Agrowisata Bahari (AWB)

331

Maria Monalisa Tethol

D4 - Agrowisata Bahari (AWB)

332

Tasya Elnora Fautngijanan

D4 - Agrowisata Bahari (AWB)

333

Puja Renwarin

D4 - Agrowisata Bahari (AWB)

334

Khofifa Ubrusun

D4 - Agrowisata Bahari (AWB)

335

Rafika Mayor

D4 - Agrowisata Bahari (AWB)

336

Abraham R. Serang

D4 - Agrowisata Bahari (AWB)

337

Risna Hafati Leisubun

D4 - Agrowisata Bahari (AWB)

338

Anselmus Melwatan

D4 - Agrowisata Bahari (AWB)

339

Erma Jane Elsoin

D4 - Agrowisata Bahari (AWB)

340

Friska Yosina Lowaerr

D4 - Agrowisata Bahari (AWB)

341

Ratna Tanarubun

D4 - Agrowisata Bahari (AWB)

342

Urbanus wawan Laware

D4 - Agrowisata Bahari (AWB)

343

Misrati Rahaleb

D4 - Agrowisata Bahari (AWB)

344

Irwan Samad Rahaleb

D4 - Agrowisata Bahari (AWB)

345

Markus Bello Remetwa

D4 - Agrowisata Bahari (AWB)

346

Yuni Muna Rahman Jamlean

D4 - Agrowisata Bahari (AWB)

347

Yunarti Elwuar

D4 - Agrowisata Bahari (AWB)

348

Esmirardus Remetwa

D4 - Agrowisata Bahari (AWB)

349

Rismal Rafli Sanmas

D4 - Agrowisata Bahari (AWB)

350

Ravelio Fausan Halim

D4 - Agrowisata Bahari (AWB)

351

Maria Debora Matwear

D4 - Agrowisata Bahari (AWB)

352

Irma Frency Lovihan

D4 - Agrowisata Bahari (AWB)

353

Misnawati Latar

D4 - Agrowisata Bahari (AWB)

354

Asmiyati Rahakbauw

D4 - Agrowisata Bahari (AWB)

355

Helena Wenehenubun

D4 - Agrowisata Bahari (AWB)

356

Yahya Ismail H Uar

D4 - Agrowisata Bahari (AWB)

357

Serafina W Fautngil

D4 - Agrowisata Bahari (AWB)

358

Hendrika Narahayaan

D4 - Agrowisata Bahari (AWB)

359

Rivaldo Hubertus Watratan

D4 - Agrowisata Bahari (AWB)

360

Gilberth Gabriel Betaubun

D4 - Agrowisata Bahari (AWB)

361

Jun Dullah Amantu Billah

D4 - Agrowisata Bahari (AWB)

362

Asri Ainun Rahayaan

D4 - Agrowisata Bahari (AWB)

363

Hastuti Renfaan

D4 - Agrowisata Bahari (AWB)

364

Marcela Judica Naraha

D4 - Agrowisata Bahari (AWB)

365

Arfi Esomar

D4 - Agrowisata Bahari (AWB)

366

Antika Tamnge

D4 - Agrowisata Bahari (AWB)

367

Dahlan Tamnge

D4 - Agrowisata Bahari (AWB)

368

Yunita Ubyaan

D4 - Agrowisata Bahari (AWB)

369

Salfius Famas

D4 - Agrowisata Bahari (AWB)

370

Misrahel Ema Silubun

D4 - Agrowisata Bahari (AWB)

371

Delima Lefteuw

D4 - Agrowisata Bahari (AWB)

372

Abraham R. Serang

D4 - Agrowisata Bahari (AWB)

373

Yulita Resimaran

D4 - Agrowisata Bahari (AWB)

374

Sumini Marwan

D4 - Agrowisata Bahari (AWB)

375

Benediktus Leftungun

D4 - Agrowisata Bahari (AWB)

376

Risal Rumlus

D4 - Agrowisata Bahari (AWB)

377

Hadija Letsoin

D4 - Agrowisata Bahari (AWB)

378

Rosina Sainlar Maskim

D4 - Agrowisata Bahari (AWB)

379

Risky Bujang

D4 - Agrowisata Bahari (AWB)

380

Khodri Bugis

D4 - Agrowisata Bahari (AWB)

381

Miftahul Jannah

D4 - Manaj. Rekayasa Pengolahan Hasil Perikanan (MRPHP)

382

Moh Sidik Renyaan

D4 - Manaj. Rekayasa Pengolahan Hasil Perikanan (MRPHP)

Bagi mereka yang nama-namanya dinyatakan lulus seleksi, agar segera melakukan Registrasi Ulang pada tanggal 13 s.d. 23 Juli 2020 bertempat  di Sekretariat Panitia Penerimaan Mahasiswa Baru Tahun 2020 d.a. Sub Bagian Akademik dan Kemahasiswaan, Kampus Politeknik Perikanan Negeri Tual, Jl. Raya Langgur-Sathean, km. 6 Maluku Tenggara.

Informasi lebih lanjut hubungi No. HP/WA : 0853-4315-8782, 0821-9786-1219,  0812-2299-0343, 0821-9777-2018,  0812-4093-7627, 0852-4472-8438.


Posted

2020-07-03 10:27:45

News