PEMBAGIAN PESERTA BERDASARKAN RUANGAN UJIAN JALUR MANDIRI (TAHAP 1)

TANGGAL PELAKSANAAN : SABTU, 24 JULI 2021 

WAKTU : PUKUL 08.30 WIT - SELESAI


Nama Ruangan : “A”

Lokasi               : Gedung Kuliah Prodi THP

No.

Nama Peserta

No. Ujian Peserta

Prodi Pilihan

1

FIRMANSYAH MATDOAN

2122110052

AGP

2

SAMSUL BUGIS

2122110054

AGP

3

RAMADHAN RENYUT

2122110055

AGP

4

IRMA YANI WEAR

2122110061

AGP

5

MARIANA SONTA SETITIT

2122110065

AGP

6

KRISTINA WATRATAN

2122110080

AGP

7

MUH. SYAHRUL AKBAR HANUBUN

2122110084

AGP

8

GABRETA FADIRUBUN

2122110085

AGP

9

JUMROH TAMNGE

2122110087

AGP

10

MUH. HIRA Z. TAMNGE

2122110091

AGP


Nama Ruangan : “B”

Lokasi               : Gedung Kuliah Prodi THP

No.

Nama Peserta

No. Ujian Peserta

Prodi Pilihan

1

WINDISSARI MASWATU

2122110095

AGP

2

NUR ASMIATI RUBRUSUN

2122110099

AGP

3

MOH. DRAIN ELWUAR

2122110116

AGP

4

ARFI ESOMAR

2122110117

AGP

5

RAMDANI LETSOIN

2122110119

AGP

6

RUSTAM TUKLOY

2122110126

AGP

7

MUKARMAN ESOMAR

2122110132

AGP

8

MUHAMAT RISKI RUMODAR

2122110144

AGP

9

TITIN RAHAYAAN

2122110175

AGP

10

SITI SALMA RUMAF

2122110182

AGP


Nama Ruangan : “C”

Lokasi               : Gedung Kuliah Prodi THP

No.

Nama Peserta

No. Ujian Peserta

Prodi Pilihan

1

DEA ELFARYANTI MASWATU

2122110185

AGP

2

ARIFIN ESOMAR

2122110189

AGP

3

MARIA SUSANTI RAHAWARIN

2122110191

AGP

4

RAUDATUL JANAH ELWUAR

2122110192

AGP

5

AGUSTINI KOLATFEKA

2122110198

AGP

6

MOH HARDI RAMADAN BUGIS

2122110199

AGP

7

AHMAD FAIDEL HARYANTO

2122110207

AGP

8

WAHYUTI KALEAN

2122110209

AGP

9

RONALD FUCEN RAHAWARIN

2122110210

AGP

10

MARKUS DERAUKIN

2122110221

AGP


Nama Ruangan : “D”

Lokasi                : Gedung Kuliah Prodi AGP

No.

Nama Peserta

No. Ujian Peserta

Prodi Pilihan

1

SAID IDRUS ASYATRI

2122110222

AGP

2

AYU ANDIRA RAHMAN ELWUAR

2122110224

AGP

3

RAJA FEBRIANO TENIWUT

2122110225

AGP

4

TABIA ELWUAR

2122110229

AGP

5

ARISTOBULLUS HUININKORE

2122110230

AGP

6

INDRIANI RENUAT

2122110231

AGP

7

SARIFA RENWARIN

2122110232

AGP

8

YULIANUS RUBAN

2122110239

AGP

9

ALEXANDER RAHAWARIN

2122110257

AGP

10

ANCELINA RENGIL

2122110265

AGP


Nama Ruangan : “E”

Lokasi               : Gedung Kuliah Prodi AGP

No.

Nama Peserta

No. Ujian Peserta

Prodi Pilihan

1

RIO ADI TIRTO MASWATU

2122110270

AGP

2

HARTONO RELIUBUN

2122110271

AGP

3

RUSLI RUMAF

2122110278

AGP

4

MADINA TAWEATUBUN

2122110279

AGP

5

FELIX PAUL DE MARIA RADO

2122110282

AGP

6

ZETH CHRISTIAN BALUBUN

2122110005

AWB

7

SUTRI RAHAYAAN

2122110006

AWB

8

ALEXANDER RAHANKUBANG

2122110007

AWB

9

KAMELIA KABAKORAN

2122110008

AWB

10

AZNI AZRIFA AZIS

2122110009

AWB


Nama Ruangan : “F”

Lokasi                : Gedung Kuliah Prodi AGP

No.

Nama Peserta

No. Ujian Peserta

Prodi Pilihan

1

KAFIANI ROROA

2122110010

AWB

2

WELMINA SOMNAIKUBUN

2122110011

AWB

3

TRESILA TERMUTIS KOWARIN

2122110013

AWB

4

FADELIA RADA

2122110014

AWB

5

YAKOBUS TARKEN WAKOLE

2122110015

AWB

6

DESI YOSINA HEATUBUN

2122110016

AWB

7

SALEHA REHOAT

2122110017

AWB

8

MUH FAHMI RAHAKBAUW

2122110018

AWB

9

NUR FITRAH RAHAKBAUW

2122110019

AWB

10

FRANS IWAN RENHORAN

2122110020

AWB


Nama Ruangan : “G”

Lokasi                : Gedung Kuliah Prodi TBP

No.

Nama Peserta

No. Ujian Peserta

Prodi Pilihan

1

WALTRUDIS OHOIRA

2122110021

AWB

2

YOHANIS HIMAN P OHOIRA

2122110022

AWB

3

JULIANA RUSLAU

2122110023

AWB

4

LONGGINUS RUMFAAN

2122110024

AWB

5

IRENIUS TENIWUT

2122110025

AWB

6

PETRONELA WARAWARIN

2122110026

AWB

7

LILI MICE BERUATWARIN

2122110027

AWB

8

KARMENA YENI TENIWUT

2122110028

AWB

9

YUNITA ELA RENYAAN

2122110029

AWB

10

APRILIA GABRIELA RUSLAU

2122110031

AWB


Nama Ruangan : “H”

Lokasi                : Gedung Kuliah Prodi TBP

No.

Nama Peserta

No. Ujian Peserta

Prodi Pilihan

1

AMRI DIFINUBUN

2122110032

AWB

2

DINA BARBALINA RAHAYAAN

2122110033

AWB

3

DINI SAFITRI RUMYAAN

2122110034

AWB

4

YOHANA KRISTIN TAMNGE

2122110036

AWB

5

FIRA RENWARIN

2122110037

AWB

6

ALEXSANRA MAGDALENA LEFTEUW

2122110038

AWB

7

YUDO VILEX FUKAR

2122110039

AWB

8

GERVASIUS WELERUBUN

2122110040

AWB

9

SEKUNDA TOKER

2122110041

AWB

10

SELPESTER IPABLOLY

2122110042

AWB


Nama Ruangan : “I”

Lokasi                : Gedung Kuliah Prodi TBP

No.

Nama Peserta

No. Ujian Peserta

Prodi Pilihan

1

JESMIN SIKA RAHANMITU

2122110043

AWB

2

LUIS EDISON LAKBURLAWAL

2122110044

AWB

3

WANTI SELPIANA METUDUAN

2122110047

AWB

4

HANA YULIANA WARBAL

2122110048

AWB

5

TRESILA TERMUTIS KOWARIN

2122110049

AWB

6

ACI SERMAF

2122110050

AWB

7

HAIKAL MASWATU

2122110051

AWB

8

LISA BUTON

2122110053

AWB

9

YOHANA NARAHAUBUN

2122110056

AWB

10

ISAK ROLAN DANGEUBUN

2122110058

AWB


Nama Ruangan : “J”

Lokasi               : Gedung Kuliah Prodi TPI

No.

Nama Peserta

No. Ujian Peserta

Prodi Pilihan

1

MEDIATRIX KIRWELAKUBUN

2122110059

AWB

2

ALEXANDER WETNA TALIAK

2122110062

AWB

3

MASNI WARDINI MAINA

2122110066

AWB

4

MARLIANTY VERONIKA RICHA OHOILULIN

2122110069

AWB

5

LAURA SAGITA RUMANGUN

2122110070

AWB

6

REZKIA SAMBA TAMNGE

2122110073

AWB

7

HIDAYAT LEISUBUN

2122110075

AWB

8

AZNA MUTIA RAHAWARIN

2122110077

AWB

9

MARIA LETSOIN

2122110078

AWB

10

MARIA LISNA TELAUBUN

2122110082

AWB


Nama Ruangan : “K”

Lokasi                : Gedung Kuliah Prodi TPI

No.

Nama Peserta

No. Ujian Peserta

Prodi Pilihan

1

MATIAS TEMETWA

2122110086

AWB

2

DULCE MARIA SABONU

2122110088

AWB

3

URBANUS ANTONIUS DITUBUN

2122110089

AWB

4

ASRO SARLOY

2122110090

AWB

5

MARIA SINTA JAMWAV

2122110094

AWB

6

SOFYAN RENFAAN

2122110097

AWB

7

HOBERTINA KELMASKOSU

2122110100

AWB

8

LAMBERTUS RUMANGUN

2122110102

AWB

9

EMILIA AGUSTINA KEBUBUN

2122110105

AWB

10

MARIA INTAN HERAWATI JEUJANAN

2122110107

AWB


Nama Ruangan : “L”

Lokasi                : Gedung Kuliah Prodi TPI

No.

Nama Peserta

No. Ujian Peserta

Prodi Pilihan

1

ENDANG APRILIA NGAJA

2122110108

AWB

2

ANA MARIA FAUTNGIL

2122110110

AWB

3

FITRIA ARMAN SEAMOLE

2122110113

AWB

4

NOVITA JIHAN PATRESIA RENJAAN

2122110121

AWB

5

INDAH SARI SUHANDA

2122110123

AWB

6

FEBRIANTI REHELAT

2122110124

AWB

7

RAHMAN SAMPULAWA

2122110125

AWB

8

KRISTINA RASIT LUTUR

2122110128

AWB

9

ESRA EFRUAN

2122110129

AWB

10

CINDI KLODIA ELWARIN

2122110130

AWB


Nama Ruangan : “M”

Lokasi               : Gedung Kuliah Prodi BIOTEK

No.

Nama Peserta

No. Ujian Peserta

Prodi Pilihan

1

SAMIANG SERANG

2122110133

AWB

2

NUR SEHA LAKUY

2122110135

AWB

3

FRANSISKA ROMANIA REYAAN

2122110136

AWB

4

MEGA LESTARI SUAT

2122110137

AWB

5

RAUDHA TUL JANAH NANAT

2122110138

AWB

6

YEHUDA LYNERY TARANTEIN

2122110139

AWB

7

PETRUS JECK FADIRUBUN

2122110140

AWB

8

FREDERIKA LETSOIN

2122110141

AWB

9

NURRIA SALAM DIFINUBUN

2122110151

AWB

10

FEBRIANTI REHALAT

2122110153

AWB


Nama Ruangan : “N”

Lokasi                : Gedung Kuliah Prodi BIOTEK

No.

Nama Peserta

No. Ujian Peserta

Prodi Pilihan

1

APRILIA MARIANA RENMAUR

2122110154

AWB

2

EKA SUMARNI LATARISA

2122110155

AWB

3

ALDI C LABETUBUN

2122110156

AWB

4

HELENA DJIRLAY

2122110157

AWB

5

JOHN DAVIDS WARBAL

2122110159

AWB

6

MINCE SOIN

2122110160

AWB

7

RESY RIVALDO TARANTEN

2122110161

AWB

8

CHARIL FARHAN BAKRI

2122110162

AWB

9

BERNARD TETLAGENY

2122110164

AWB

10

YOVITA AKEN MAETEMBUN

2122110165

AWB


Catatan bagi peserta :

1. Membawa Pensil & Penghapus 2B

2. Membawa Papan Oles

3. Mengenakan Pakaian (Hitam/Putih)

4. Mematuhi Protokol Kesehatan (5M)


Posted

2021-07-20 16:51:09

News